Твой Киев

Switch to desktop Register Login

записано в Товары и Услуги
Четверг, Декабрь 05 2019, 01:52 AM
Доброго времени суток, подскажите. Обращаюсь к тем у кого есть свой собственный бассейн - вы чем его накрываете? Вообще какие есть накрытия для бассейнов, где лучше покупать, на что обращать внимание когда выбираешь накрытие для своего бассейна.
Ответы (2)
  • Ответ принят

    Суббота, Январь 04 2020, 12:28 AM - #Постоянная ссылка
    На сколько я знаю, под каждый вид бассейна есть свое накрытие и эти вещи нужно планировать при начале строительства. Тут вы можете посмотреть примеры накрытий для бассейнов разного типа https://aqualex.com.ua/shop/nakrytiya а вообще лучше вам обратится к строителям или проектировщикам бассейнов, они подскажу какое накрытие лучше подойдет для вашего бассейна. Знаю что есть роллетные, ручные и автоматические накрытия. А так же есть специальные покрытия которыми накрывают бассейн назему. Но подробнее вам лучше уточнить у специалиста.
    The reply is currently minimized Show
  • Ответ принят

    Суббота, Январь 25 2020, 01:03 AM - #Постоянная ссылка
    А какие покрытия в бассейн вам вообще нужны? Их есть много очень видов, например: автоматически или механические накрылся, в виде тента их ПВХ, а есть роллетные. Вы уже определились какое накрытие в бассейн хотите купить?
    Советую сначала определится с этим вопросом, а потом уже искать магазин в котором продаются тот вид накрытие который нужен. В другом случае вы будите долго искать.
    The reply is currently minimized Show
Ваш ответ

Твой Киев 2013

Вверх Полная версия